Затраты на растаможку товаров при экспорте и импорте между Татарстаном и Таджикистаном по железной дороге - цены, официальные дополнительные расходы и необходимая документация.

• г. Набережные Челны

Хотел бы заняться экспортом и импортом товара (продукты, вещи) из Татарстана в Таджикистан и Таджикистана в Татарстан. Скажите пожалуйста, сколько будет стоить растаможка товара отправленного по железной дороге, какие могут быть официальные дополнительные затраты и какие необходимо оформить документы?

Ответы на вопрос (1):

Это вам к таможенным брокерам .