Планируется замена остекления лоджии на французские окна с использованием сендвич-панелей

• г. Казань

В новом многоквартирном доме хотим поменять остекление лоджии. Остекление типа французского окна с потолка до пола. Внизу хотим поставить сендвич-панели.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в архитектурно-планировочеое бюро района за разрешением