Срок прописки для участия в приватизации неприватизированной квартиры

• г. Москва

Через какое время человек, прописавшийся в неприватизированной квартире (муж прописался к жене), может участвовать в приватизации квартиры?

За ранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В приватизации квартиры могут участвовать все зарегистрированные в ней жильцы с момента регистрации.