Возможно ли регистрировать полис АСАГО через интернет в Москве и получить его в филиале в другом городе?

• г. Белово

Я бы хотел узнать, существует ли такая возможность, регистрировать полис АСАГО через интернет Москве, но получить его у себя в городе, в филиале той же организации, в которой была произведена регистрация Например, я регистрирую АСАГО в ИНГОССТРАХ, через интернет в Москве (Указываю свой регион, для регистрации), а получаю в филиале в своем городе (просто это удобней)? Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

для ответа на этот вопрос вам необходимо обратиться в организации которые наделены правом выдачи полюсов ОСАГО (Обязательное страхование гражданской ответственности владельцев транспортных средств). правила в каждой организации свои.