ГИБДД отказывает в регистрации машины ВАЗ 2109 из-за проблемы с табличкой. Как решить данную ситуацию?

• г. Киров

Всем до брый день! Купил машину ВАЗ 2109 в ГИБДД отказали в регистрации, причина - табличка с данными об авто, которая крепиться на заклепки под капотом на кузове, оказалась прикреплена на кустарные заклепки. Бывший владелец менял цвет кузова, видимо в автосервисе сняли табличку и ставили уже на свои заклепки. В ГИБДД отправляют на экспертизу, что мне делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ в рег.действиях обжалуйте в суд