Обмен квартиры при смене собственника - нужно ли указывать мужа и ребенка в договоре?

• г. Норильск

У меня квартира приобретенная до брака, сейчас в браке и хочу обменять ее на большую. Подскажите я могу произвести обмен и заявить себя собственником квартиры или в договоре мены я должна указать мужа и ребенка? Ведь она все равно будет считаться совместным имуществом, просто не вижу смысла с лишними заморочками да и пошлину платить предется больше. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете разделить как угодно, но по общему правилу дети не имеют право на имущество родителей