Проблема с ошибкой подушки безопасности на автомобиле на гарантийном обслуживании - куда обратиться для окончательного решения?

• г. Санкт-Петербург

Автомобиль на гарантийном обслуживании. .. замучились с недостатком-постоянно загорается ошибка подушки безопасности

2 раза устраняли эту неисправность... через короткое время опять появляется... автомобиль куплен в Санкт-Петербурге, сейчас эксплуатируется в Волгоградской области... с кем решать вопрос? Ездили в Волгоград в сервисный центр, там устраняли неисправность подушки.. какие меры предпринять, куда еще обратиться, чтобы решить вопрос об окончательном устранении недостатка гарантийного автомобиля... ему 10 месяцев...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с письменной претензией к продавцу.