Проблемы с получением кредита после погашения задолженности - что делать?

• г. Краснокаменск

Брал в кредит телефон через хоум банк были просрочки длительные около года, но на данный момент весь кридит погасил и теперь все банки мне отказывают в получении кредита... что делать...? Спасибо за ранее...!

Ответы на вопрос (3):

ничего Вы уже не делаете. Кредитная история испорчена навсегда.

Юрий, а ничего не сделать, вы сами себе испортили кредитную историю

Здравствуйте! К сожалению., придется смириться. В кредитную историю изменения не вносятся