Как восстановить утерянные документы и какие права и льготы предоставляются лицу, ребенком которого был депортирован из Абхазии в Россию в 90-е годы?

• г. Прохладный

Мой муж в 90-е годы ребенком был депортирован из Абхазии в Россию. Его мама получала статус беженца на него и на себя. Но мама умерла, а документы утеряны... Можно ли их восстановить и будет ли он иметь какие-то льготы и права...? Разъясните пожалуйста!

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Восстановить док-ты из 90-х?Очень сомневаюсь.