Как решить вопрос с выездом жены и ребенка из Украины, если отец уже получил статус беженца в России?

• г. Донецк

Если отец ребёнка уже в России получил статус беженца и будет встречать жену с ребёнком на проскном пункте со стороны России, жену выпустят с ребёнком из Украины без его доверенности, или он сделает доверенность в России и передаст её из рук в руки пограничникам на пропускном пункте. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, выпустят без доверенности.