Определение значительной суммы долга по исполнительному листу - размеры и критерии

• г. Тюмень

Какая сумма долга по исполнительному листу является значительной, а какая в крупоном размере? 550000 рублей это значительная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Крупным размером, крупным ущербом, доходом либо задолженностью в крупном размере признаются стоимость, ущерб, доход либо задолженность в сумме, превышающей один миллион пятьсот тысяч рублей, особо крупным - шесть миллионов рублей.