Что произойдет, если угнанный автомобиль будет найден после выплаты страховки?

• г. Москва

В июне был угнан кредитный автомобиль. Скоро будет произведена выплата по страховке. Подскажите, а если после выплаты все таки найдут мой автомобиль? Как в этом случае будут развиваться события? Его отдадут в страховую? Что будет с выплаченной страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия Александровна!

Страховую выплату придется вернуть с учётом ущерба т/с. Искренне желаю Вам решение вашего вопроса.