Неспокойные ночи - Как решить проблему с громкой музыкой и салютами рядом с жилыми домами?

• г. Санкт-Петербург

Недалеко от нашего дома (50-100 метров) расположен ресторан, в котором очень громко играет музыка до 4 утра и регулярно с 22:00 до 23:30 устраиваются салюты. Это,можно сказать, практически под нашими окнами, у меня 4-х месячный ребенок зачастую пугается этих громких звуков! Мы несколько раз вызывали полицию, которая на время их успокаивала, но через час полтора-все по-новой! Насколько правомерно устраивать салют в такой близости от жилых домов в столь позднее время и что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

вызывайте постоянно полицию.

Обратитесь с письменной жалобой на личный приём в прокуратуру на предмет принятия мер. Прокурор внесёт представление на предмет устранения нарушения закон Санкт-Петербурга.

Второй вариант-суд, но это время. Удачи