Ответы на вопросы о кредитах и ответственности родителей

• г. Владивосток

Давно интересует вопрос.. у меня есть сын, ему 30 лет, набрал кредитов, прошло у него плохое, мне звонят коллектора, хотя я согласие на кредиты не давала.. у сына есть доля 1/3 в квартире. Не живет он уже с нами лет 10, ремонт в квартире не оплачивал, коммунальные платежи тоже.. что могут изъять у меня за его кредиты? Обязуют ли меня их платить? Вообщем чего мне бояться?

Ответы на вопрос (1):

За сына вас никто не может заставить платить кредиты что касается 1/3 доли в квартире то ее не могут изъять если у сына нет другого жилья