Подскажите пожалуйста какие документы нам для этого понадобятся и куда нужно обращаться.

• г. Москва

У меня такой вопрос. Мы с мужем недавно приобрели земельный участок в Щелковском районе теперь нам нужно поменять свидетельство. Подскажите пожалуйста какие документы нам для этого понадобятся и куда нужно обращаться.

Участок голый, никаких строений.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Необходимо обращаться в Регистрационную палату г.Щелково, там есть перечень документов, который Вам и понадобится.

При необходимости переоформить участок - обращайтесь.

С уважением,