Права студента - обязан ли работодатель предоставить и оплатить учебный отпуск при отсутствии на основной работе?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я в данное время являюсь студенткой получаю первое высшее образование, в сентябре я ухожу в отпуск по основной работе и в отпуск по внутреннему совместительству, в это же время у меня начнется сессия, обязан ли работодатель на основании справки-вызов предоставить и оплатить мне учебный отпуск если даже я буду находиться в отпуске по основному месту работы и в отпуске по внутреннему совместительству.

Ответы на вопрос (1):

В очередном отпуске предоставлять не должен. Советую Вам не брать очередной отпуск. Оформляйте учебный отпуск.