Преимущества ООО с иностранным учредителем на УСН 6% для оказания услуг

• г. Москва

Собираюсь регистрировать ООО на УСН 6% для оказания услуг. У меня есть иностранная компания. Если она будет учредителем ООО какие это может дать мне преимущества, напр. Перед налогами?

Ответы на вопрос (2):

никаких, если в ин. фирме Вы один учредитель, то ст. 21 закона об ООО запрещает регистрировать в РФ фирмы (ООО) если ее единственным участником будет другое ЮЛ с одним учредителем (акционером).