Досрочное погашение кредита в банке Русский Стандарт - почему я отдала такую же сумму, какую брала, и есть ли выплата по досрочному погашению?

• г. Астрахань

В 2012 г. я оформила карту банка Русский Стандарт, проплатила 10 мес. и досрочно погасила кредит, хотя кредит был на три года. Хотелось бы узнать почему я отдала такую же сумму, что и брала и полагается ли мне какая то выплата по досрочному погашению?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, добрый вечер! В Вашей ситуации нужно смотреть договор. Но, могу сразу сказать, что какую сумму Вы взяли в банке, ту должны и вернуть. Досрочное погашение кредита, не говорит о снижении суммы. По досрочному погашению, если договором не предусмотрено иное (а банкам это не выгодно), никаких выплат Вам не полагается. Всего Вам доброго!