Как правильно оказать помощь ребенку после ДТП и как различается степень тяжести травм у детей и взрослых

• г. Армавир

Есть разница степени тяжести ребёнка и взрослого? Сын после дтп-перелом ключицы, черепномозговая травма, перелом большого пальца на правой руке, ушибы. 5 лет. сбила машина на пешеходе. Как правильно поступить? Полиция сняла показания и все...

Ответы на вопрос (1):

Разницы нет по определению степени тяжести телесных повреждений