Суд принял решение о полном возврате суммы долга по договору займа, вступит в силу 21.08.14 г. Как получить % вычета с пенсии и требовать возврата через судебных приставов - необходимо составить

• г. Усинск

Получено решение суда о возврате всей суммы долга по договору займа, 21.08.14 г. решение вступит в силу. В отзыве я прошу суд о возврате долга с постоянного дохода - пенсси. Кто определяет этот % вычета, нужно ли идти к судебным приставам. Какое заявление необходимо составить?

Ответы на вопрос (1):

До 50 % приставы будут удерживать.