Украдены загранпаспорта и деньги - Как моему мужу и детям вернуться из США в Россию?

• г. Казань

Мой муж с двумя детьми сейчас находится в США, где у них украли загран и Российские паспорта, в том числе и все деньги. В полицию они уже заявили. Есть авиабилеты, которые были заранее забронированы. Даже если им в посольстве удастся получить какие то документы на пересечение границы, то как из Москвы попасть в Казань не имея на руках паспортов? Даты на вылет из США они естественно передвинули, в виду того что им придется задержаться. Вообще как быть? Что надо предпринять в США, да и РФ тоже?

Ответы на вопрос (1):

в США обратитесь в посольство для получения временного удостоверения личности

из москву в казань можно добраться автотранспортом