Возможен ли отказ в прописке моей дочери и новорожденного ребенка в приватизированной комнате коммунальной квартиры?

• г. Санкт-Петербург

В приватезированной комнате коммунальной квартиры прописано трое-Собственник, я и мой муж (ухаживаем за собственником-моей крестной, она инвалид 2 группы). Крестная хочет прописать мою дочь с новорожденным ребенком. Могут ли в паспортном столе нам отказать в прописке?

Ответы на вопрос (2):

Могут отказать из-за нарушения учетной нормы.

Это лучший ответ

Если комната у нее в собственности, то отказать в регистрации не вправе.