И если да,то возможно ли требовать финансовой поддержки сына от него, с учетом, что он не вписан в свидетельстве о рождении?

• г. Москва

Помогите пожайлуста советом. Я гражданка РФ.От гражданского брака есть сын 4-х лет, но в графе "ОТец" стоит прочерк. Так вот, гражданский муж и отец ребенка гражданин Грузии (не имеет регистрации и прописки в Москве) сейчас вынужден уезжать в Грузию на 3 года так в Москве проживать уже не может по документам. Сейчас я приняла решение сделать с ним фиктивный брак, не вписывая его в свидетельство о рождении сына (у сына вообще фамилия моя, а отчество моего отца). Но у меня возникли вопросы:

1-Что он получает женившись на мне?

2-Что происходит с регистрацией/пропиской его после женитьбы?

3-Стоит ли составлять брачный договор? И если да,то возможно ли требовать финансовой поддержки сына от него, с учетом, что он не вписан в свидетельстве о рождении?

Очень жду Вашего ответа и каких-то рекомендаций так как мне это очень важно!

С уважением, Инна.

Ответы на вопрос (1):

Инна, вы просите юриста подсказать вам, как нарушить закон.

Вы сами признаётесь, что собираетесь совершить фиктивный брак.

Думаю, из приличных юристов вам никто не будет помогать. Адвокаты об этом даже давали клятву.

С уважением,

Антон Жаров