Возможно ли работать неофициально в декретном отпуске и сохранить пособия и декретные выплаты?

• г. Волгоград

Могу ли я находясь в декретном отпуске работать неофициально, сохранив при этом пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет и декретные?

Ответы на вопрос (1):

Можете даже работать официально неполный рабочий день.Например 7 часов в день.получите и з/п и пособие.