Вопрос по правам собственности - кто должен быть указан как продавец при продаже доли в праве на дом и земельный участок по генеральной доверенности?

• г. Спасск-Дальний

Хочу продать 1/2 долю в праве на жилой дом и земельный участок по генеральной доверенности, свидетельства о регистрации на дом и землю есть. В договоре купли-продаже кто должен указываться в качестве продавца: я или реальный хозяин? Спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы как действующий по ген. доверенности от продавца

В договоре указываете продавца собственника, а себя как действующего по доверенности, например:

Иванов Иван Иванович 01.01.1967 года рождения в лице Петрова Петра Петрович действующего на основании доверенности № 2111551 от 21.05.2013г. Нотариусом .....