Оказывает ли администрация муниципального образования правомерные действия, исключая несовершеннолетних детей из постановления и договора аренды земельного участка?

• г. Владивосток

По региональному закону участки предоставляются семье в аренду со множественностью лиц на стороне арендатора. После истечения определенного срока и соблюдения ряда условий этот участок передается в общедолевую собственность граждан.

Обязана ли администрация муниципального образования при издании постановления о предоставлении земельного участка в аренду для ИЖС и подготовки договора аренды указывать в постановлении и договоре аренды ВСЕХ участников, в том числе и несовершеннолетних детей?

Насколько правомерны действия администрации если в постановлении и договоре укажут только родителей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязана если участок предоставляется конкретному лицу.