Выплаты премий в школе признаны необоснованными после проверки КРУ - Как избежать удержаний и сохранить выплаты?

• г. Мегион

В бюджетном учреждении (школе) по итогам проверки КРУ выплаты премий признаны необоснованными. Требуют удержать эти выплаты с работников (в том числе и с уволенных). Можно ли как-то выйти из этой ситуации, чтобы обойтись без удержаний?

Ответы на вопрос (1):

Теоретически - да, обратившись к тому, кто имеет право санкционировать такие расходы, за получением соответствующего решения.