У меня умер двоюродный брат, у нег остался дачный участок, могу я получить в наследство долю участка, у него есть приемный сын.

• г. Калининград

У меня умер двоюрдный брат, у нег остался дачный участок, могу я получить в наследство долю участка, у него есть приемный сын.

Ответы на вопрос (1):

Сначала наследуют родственники первой очереди. Если таких нет то обращайтесь к нотариусу вам там все подробно разъяснят какие документы необходимо иметь для оформления наследства.