Как доказать фальсификацию завещания и что делать при подозрениях - уголовное дело и обращение в медэкспертизу

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, фальсификация завещания - это уголовное дело? Куда и как я должна обратиться, если у меня есть веские подозрения на этот счет? Аналогично насчет результатов медэкспертизы.

Спасибо большое.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Любая фальсификация документов - уголовно-наказуемое деяние, поэтому если у Вас имеется достаточно оснований полагать, что завещание и медэкспертиза являются поддельными, Вы вправе обратиться с соответствующим заявлением в правоохранительные органы - МВД, Прокуратуру