Какие документы необходимо предоставить для возвращения в Казахстан по семейным обстоятельствам после переезда в Россию?

• г. Кемерово

Хотелось бы узнать такой интересующий меня вопрос... я переехала с Казахстана в феврале, выписалась от туда, живу в России, по миграционной карте (листок прибытия) собиралась делать Российское гражданство, но мне нужно вернуться обратно по семейным обстоятельствам, какие для этого нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

Билет на поезд/самолет, вы гражданка Казахстана, никаких дополнительных документов вам не нужно.