Могу ли я получить выплату по КАСКО, если повредил машину в гараже и являюсь нарушителем?

• г. Москва

Я начинающий водитель, повредила машину в гараже, есть КАСКО и ОСАГО, справку мне выдали со ссылкой на ОСАГО, при этом я еще являютсь нарушителем, т.к. не учла боковой интервал, смогу ли я получить выплату по КАСКО? Очень надеюсь на Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елизавета! Условия выплаты по КАСКО регулируются соответствующим договором. Думаю, что оснований для отказа тут нет.

С уважением