Будет ли учитываться, что при получении квартиры недодали несколько кв.м? Заранее благодарю!

• г. Москва

Как, в принудительном порядке, обменять трехкомнатную неприватизированную квартиру (95 кв.м), в которой прописаны я, мой отец, бывшая супруга (является ответственной квартиросъемщицей), совершеннолетний (усыновленный) ребенок и несовершеннолетняя дочь? Возможен ли обмен на две квартиры: нам с отцом и бывшей супрге с детьми? Будет ли учитываться, что при получении квартиры недодали несколько кв.м?

Заранее благодарю! Очень надеюсь на Вашу помощь!

Ответы на вопрос (1):

Ув. Илья, только в судебном порядке. Обращяйтесь поможем (тел.126-08-65)