После нарушения условий рассрочки по штрафу за осуждение на службе - какие последствия грозят

• г. Обнинск

Проходила военную службу по контракту, на должности бухгалтера, была осуждена по статья 158 часть 1, и статья 160. часть 3, наказание в виде штрафа, получила рассрочку на 2 года. После 1 года оплаты, временно не могла платить, осталась без работы, сейчас готовят документы для пересматривания вида наказания, что мне может грозить?

Ответы на вопрос (1):

Могут заменить данное наказание другим видом наказания.