Как разделить совместное жилье с родителями для молодой семьи с ребенком?

• г. Москва

Мы молодая семья, мне 24, жене 21, ребенку 1 год. живём с родителями жены.

У моих родителей квартира 2 комнаты, 44 кв. где прописан я, мой отец, несовершеннолетняя сестра (11 лет), у каждого 1/3.

на моей доле так же прописан мой ребенок.

В квартире жены так же в собственности ее 1/3, а так же бабушки и ее отца.

Т.к у каждого есть собственная площадь под гос. программы не попадаем, а жить на этой площади вместе не возможно. Разменивать квартиры или выкупать наши доли все отказываются.

Какие варианты есть чтобы отделиться?

Ответы на вопрос (1):

если родственники не хотят покупать ваши доли, то продовайте их третьим лицам.