Возможно ли искать администрацию оформление приватизированной квартиры после временного переселения

• г. Астрахань

Можно ли отсудить у администрации муниципальную квартиру, в которую нас поселили временно из за того, что в нашей приватизированной кв.случилось ЧП.Это ЧП они как бы ликвидировали и теперь выселяют нас по суду. Но переселяться обратно нельзя т.к в нашей квартире за 3 года все просто покрылось плесенью, и продолжаются не большие разрушения.

Ответы на вопрос (2):

Лучше обратитесь со всеми документами к юристу. Так довольно сложно ответить, не зная всех подробностей.