Или генеральная доверенность означает, что деньги получает, расписывается в документах и т.д. доверенное лицо?

• г. Санкт-Петербург

Мною была дана генеральная доверенность на машину на 3 месяца с правом передоверия. Дана женщине, чтобы она поставила машину на учет на своего мужа. Означет ли это, что она просто перерегистрировала машину с меня на мужа?

И еще вопрос, если она машину продала, должна ли она нести в ГИБДД справку-счет или договор купли-продажи.

И означает ли выдача мной генеральной доверенности, то что деньги от продажи получаю я, а не она. Или генеральная доверенность означает, что деньги получает, расписывается в документах и т.д. доверенное лицо? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Галина! Понятия "генеральная доверенность" не существует, его выдумали бабушки на лавочке! Что касается, того, что может, а чего не может, сделать доверенное лицо, так это все в доверенности обозначено, что Вы ему доверите, то он и сможет!