Ребенка в армию забрали, но у него есть медицинские проблемы. Что делать и можно ли его комиссовать?

• г. Рязань

Сына забрали в армию. Проходил обследование в двух клиниках. В Первой диагноз (хр.гастрит, хр гепатит невыясненной этиологии, малая активность, хр холецистит) анализы от 2012 г.Во второй (синдром жильбера, хр.гастрит) от 2013 г. Служит месяц,3 недели с температурой и признаками мех. желтухи, в госпитале ставят гастрит. Подскажите, какие должны быть мои действия. Могут ли его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Пусть пишет рапорт на ВВК.