Где можно найти образец ходатайства с места работы в суд по делу о лишении прав за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии?

• г. Москва

Где можно взять образец ходатайства с места работы в суд, по делу о лишение прав, за вождение автомобиля в нетрезвом состояние.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Виктория!

Все дело в том, что санкция при данном правонарушении одна - лишение права управления ТС. И никакие ходатайства здесь не помогут.

Всего доброго!