День добрый. Скажите пожалуйста, должны ли мы заплатить 13% по договору дарения (дядя племянница квартиру)?

• г. Томск

День добрый. Скажите пожалуйста, должны ли мы заплатить 13% по договору дарения (дядя племянице квартиру)?

Ответы на вопрос (1):

Да налог придется платить от стоимости указанной в договоре, если не указана-от кадастровой стоимости.Если собираетесь оформить, тогда лучше договор КП.