Могу ли я курить на своём балконе? Как я понял курить можно на домовой территории? А по закону балкон это домовая территория!

• г. Сыктывкар

Могу ли я курить на своём балконе? Как я понял курить можно на домовой территории? А по закону балкон это домовая территория!

Ответы на вопрос (1):

Курить на своем балконе имеете полное право. Но упаси Вас Господь стряхнуть пепел или бросить окурок с балкона.