Возможно ли прописаться к мужу в общежитие, если уже проживает другой человек и комната ограниченной площади?

• г. Самара

Могу ли я прописаться к мужу в общежитие (сейчас уже просто муниципальное жилье), если он главный квартиросъемщик, но там прописан еще один человек, который не дает согласия, комната 13 м 2?

Ответы на вопрос (1):

надо согласие всех зарегестрированных лиц в жилом помещении;

кроме того - разрешение собственника жилого помещения - муниципалетета;