В каком виде можно прикладывать документы к кассационной жалобе?

• г. Москва

Какие документы и в каком количестве нужно приложить к кассационной жалобе на решение суда общей юрисдикции?

Ответы на вопрос (2):

Кассационное обжалование в гражданском процессе. (Глава 41 ГПК РФ).

Вы должны приложить решение суда первой инстанции, апелляционное определение, иные судебные решения, связанные с обжалованием решения суда (например, определение об отказе в передаче жалобы на рассмотрение дела судом кассационной инстанции), оплатить квитанцию госпошлины, приложить копию жалобы