Возможно ли подать возражение на апелляционную жалобу после истечения указанного срока в документе?

• г. Ярославль

Могу ли я подать возражения на апелляционную жалобу, если получила письмо 29.07,дата проставлена на уведомлении, а в самой жалобе написано, что это можно сделать до 28.07?Нужно ли писать о продлении сроков?

Ответы на вопрос (1):

Да вам нужно будет заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока по уважительной причине в связи с тем, что вы получили поздно решение суда.