Правовая оценка работы двух директоров в магазине со стороны трудовой инспекции

• г. Иваново

Как будет рассматривать трудовая инспекция тот факт, что в магазине работает два директора? Ситуация сложилась такая, по той причине что одного директора пытались уволить но не вышло, а нового уже оформили! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В магазине должен быть только один директор Поэтому будут выясняться все обстоятельства сложившейся ситуации Если первого пытались уволить незаконно. то придется увольнять второго