Может ли отец ребенка отказаться от сына на суде по признанию отцовства. Мы жили гражданским браком. Ребенок записан на меня.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Он может говорить все что угодно. Просите суд назначить по делу проведение генетической экспертизы.

Суды часто рассматривают иски об установлении отцовства и устанавливают его, после назначения и проведения экспертизы независимо от того, что будет просто так говорить ответчик

( например, о том, что он не является отцом).