Какой адрес указывать в заявлении на получение исполнительного листа - юридического лица или его филиала?

• г. Жуковский

Подавал иск к юридическому лицу ХХХ в лице филиала ХХХ. Иск удовлетворен. Но теперь для получения ИЛ в суде нужно написать заявление, где должно быть указано место нахождения ответчика. Какой адрес указывать: юрлица или филиала, или и тот и другой? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Указывается юридический адрес должника. в исполнительном документе можно указать два адреса.