Постоянное размещение моего личного порно контента на страницах в соцсетях - как разобраться с ситуацией и защититься?

• г. Кемерово

Данный человек постоянно создает страницы в соц сетях и выкладывает порно фото и видио моего личного характера и это делает уже в течении 4 х месяцев, я знаю кто это, как мне быть?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете подать заявление полицию о привлечении его к уголовной ответственности. Если Ваши доводы подтвердятся, его привлекут к уголовной ответственности по ст. 137 УК РФ

Здравствуйте.

Вам следует обратится с заявлением в отдел полиции.

Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.