Как законным способом избавиться от арендаторов, отказывающихся платить арендную плату?

• г. Рязань

Я являюсь собственником 1/2 квартиры, больше года назад впустил квартирантов по договору на 11 месяцев. Платили почти исправно. Сейчас срок действия договора кончился, арендаторы платить отказываются уже 4 месяца т.к. у главы семейства серьёзные проблемы со здоровьем. У них в семье 2 несовершенно летних детей. Входил в их положение сколько мог, но каждый раз кормят завтраками и не съезжают. Как можно побыстрее от них избавится законным способом, про деньги и не спрашиваю, избавиться бы от них... Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке - ст. 209 ГК РФ, ст. 30 ЖК РФ