Как указывать данные совершеннолетнего ребенка при использовании материнского капитала при составлении договора купли-продажи квартиры?

• г. Сосногорск

При составлении договора купли продажи квартиры с использованием материнского капитала нужно указывать паспортные данные или данные свидетельства о рождении совершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, обязательно нужно указывать.

Если ребенок выступает как один из Покупателей, тогда паспортные данные нужно указывать.