Включение нескольких истцов и ответчиков в исковое заявление о признании прекратившими права на жилое помещение и снятии с регистрационного учета

• г. Костомукша

Можно ли в исковом заявлении о признании прекратившими права на жилое помещение и снятии с регистрационного учета указать 2 исца (новые собственники квартиры 1/3 и 2/3 доли) и 2 ответчика (бывшие собственники братья, совместная собственность)?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае, новые собственники естественно будут двумя со-истцами, так как они вдвоем являются заинтересованными лицами, и именно их права нарушаются действиями ответчиков.

В отношении ответчиков(бывших собственников то же самое)